Browser-Update.org

Une initiative de WebDesigners pour informer les utilisateurs sur les mises à jour de leur navigateur

Statistiques

157 082 sites utilisent cette notification

40 027 719 visiteurs ont déjà mis leur navigateur à jour.

Mises à jour du navigateur

De À
Chrome Chrome 15482116
IE/Edge Chrome 3370611
Chrome Firefox 3207982
Firefox Firefox 2250425
IE/Edge Firefox 2074788
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 649735
Chrome Opera 628513
Safari Firefox 466642
Safari Safari 431019
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 348000
Firefox Chrome 345014
Opera Opera 222327
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 92170
Firefox Opera 80182
Opera Firefox 72649
Opera Chrome 69672
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11795
Firefox Safari 10996