Browser-Update.org

Une initiative de WebDesigners pour informer les utilisateurs sur les mises à jour de leur navigateur

Statistiques

161 433 sites utilisent cette notification

42 160 960 visiteurs ont déjà mis leur navigateur à jour.

Mises à jour du navigateur

De À
Chrome Chrome 16611992
IE/Edge Chrome 3491627
Chrome Firefox 3353177
Firefox Firefox 2337429
IE/Edge Firefox 2146010
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 668485
Chrome Opera 634717
Safari Firefox 475125
Safari Safari 454677
Other Chrome 411800
Firefox Chrome 355220
IE/Edge Opera 354924
Opera Opera 226600
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 92760
Firefox Opera 81546
Opera Firefox 74133
Opera Chrome 71675
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26763
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11796
Firefox Safari 10996