Browser-Update.org

Uma iniciativa dos websites para informar o utilizadores para atualizar o seu navegador

Estatísticas

204 315 sites usam esta notificação

68 310 102 utilizadores já atualizaram o navegador

Atualização do navegador

De Para
Chrome Chrome 32670749
Chrome Firefox 5190827
IE/Edge Chrome 4531712
Firefox Firefox 3182988
IE/Edge Firefox 2468345
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Safari 1031224
Safari Chrome 868015
Chrome Opera 699921
Safari Firefox 552576
Firefox Chrome 475750
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 384136
Opera Opera 269685
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 99130
Opera Chrome 98260
Firefox Opera 96669
Opera Firefox 89747
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26799
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11854
Firefox Safari 11008