Browser-Update.org

Uma iniciativa dos websites para informar o utilizadores para atualizar o seu navegador

Estatísticas

198 564 sites usam esta notificação

64 561 944 utilizadores já atualizaram o navegador

Atualização do navegador

De Para
Chrome Chrome 30528751
Chrome Firefox 4911842
IE/Edge Chrome 4392282
Firefox Firefox 3063763
IE/Edge Firefox 2431060
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 823751
Safari Safari 752811
Chrome Opera 691511
Safari Firefox 536251
Firefox Chrome 455687
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 380447
Opera Opera 265064
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 98265
Firefox Opera 94562
Opera Chrome 94230
Opera Firefox 87948
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26794
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11846
Firefox Safari 11006