Browser-Update.org

Uma iniciativa dos websites para informar o utilizadores para atualizar o seu navegador

Estatísticas

191 707 sites usam esta notificação

60 425 999 utilizadores já atualizaram o navegador

Atualização do navegador

From To
Chrome Chrome 27959332
Chrome Firefox 4615249
IE/Edge Chrome 4267567
Firefox Firefox 2947853
IE/Edge Firefox 2393884
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 783775
Chrome Opera 679229
Safari Safari 638803
Safari Firefox 521823
Firefox Chrome 438250
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 376843
Opera Opera 258386
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 97116
Firefox Opera 92709
Opera Chrome 90146
Opera Firefox 85142
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26789
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11839
Firefox Safari 11006