Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

191 707 siti stanno utilizzando questa notifica

60 425 999 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 27959906
Chrome Firefox 4615323
IE/Edge Chrome 4267595
Firefox Firefox 2947881
IE/Edge Firefox 2393888
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 783781
Chrome Opera 679230
Safari Safari 638824
Safari Firefox 521824
Firefox Chrome 438257
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 376843
Opera Opera 258386
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 97116
Firefox Opera 92709
Opera Chrome 90147
Opera Firefox 85142
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26789
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11839
Firefox Safari 11006