Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

152031 siti stanno utilizzando questa notifica

37425051 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 14094328
IE/Edge Chrome 3255427
Chrome Firefox 2984209
Firefox Firefox 2132293
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 2024447
Safari Chrome 622686
Chrome Opera 620492
Safari Firefox 452046
Other Chrome 411800
Safari Safari 411156
IE/Edge Opera 338131
Firefox Chrome 332117
Opera Opera 212992
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 90988
Firefox Opera 78321
Opera Firefox 68842
Opera Chrome 64939
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11789
Firefox Safari 10994