Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

148809 siti stanno utilizzando questa notifica

36097599 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 13380198
IE/Edge Chrome 3190599
Chrome Firefox 2865701
Firefox Firefox 2066403
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 2000239
Chrome Opera 616378
Safari Chrome 608967
Safari Firefox 445267
Other Chrome 411800
Safari Safari 399830
IE/Edge Opera 334078
Firefox Chrome 324034
Opera Opera 209185
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 90497
Firefox Opera 77216
Opera Firefox 67362
Opera Chrome 63175
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11781
Firefox Safari 10994