Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

136422 siti stanno utilizzando questa notifica

30823778 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 10648708
IE/Edge Chrome 3000045
Chrome Firefox 2360882
IE/Edge IE/Edge 2056538
IE/Edge Firefox 1902441
Firefox Firefox 1885918
Chrome Opera 597607
Safari Chrome 544008
Other Chrome 411800
Safari Firefox 411603
Safari Safari 355686
IE/Edge Opera 317198
Firefox Chrome 288857
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Opera 191464
Other Opera 101477
Safari Opera 87862
Firefox Opera 72241
Opera Firefox 60657
Opera Chrome 55926
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11775
Firefox Safari 10992