Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

156 830 siti stanno utilizzando questa notifica

39 897 403 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 15416286
IE/Edge Chrome 3363069
Chrome Firefox 3197802
Firefox Firefox 2242655
IE/Edge Firefox 2071570
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 648334
Chrome Opera 628171
Safari Firefox 465911
Safari Safari 429518
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 347338
Firefox Chrome 344130
Opera Opera 221795
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 92110
Firefox Opera 80047
Opera Firefox 72398
Opera Chrome 69383
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26762
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11795
Firefox Safari 10996