Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

204 348 siti stanno utilizzando questa notifica

68 311 242 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 32671361
Chrome Firefox 5190889
IE/Edge Chrome 4531745
Firefox Firefox 3183018
IE/Edge Firefox 2468351
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Safari 1031304
Safari Chrome 868024
Chrome Opera 699923
Safari Firefox 552580
Firefox Chrome 475755
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 384136
Opera Opera 269686
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 99131
Opera Chrome 98260
Firefox Opera 96669
Opera Firefox 89747
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26799
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11854
Firefox Safari 11008