Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

198 564 siti stanno utilizzando questa notifica

64 563 584 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 30529609
Chrome Firefox 4911946
IE/Edge Chrome 4392370
Firefox Firefox 3063838
IE/Edge Firefox 2431088
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 823763
Safari Safari 752861
Chrome Opera 691519
Safari Firefox 536264
Firefox Chrome 455704
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 380447
Opera Opera 265065
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 98266
Firefox Opera 94562
Opera Chrome 94230
Opera Firefox 87948
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26794
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11846
Firefox Safari 11006