Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

167 855 siti stanno utilizzando questa notifica

45 371 422 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 18391563
IE/Edge Chrome 3640531
Chrome Firefox 3550276
Firefox Firefox 2443423
IE/Edge Firefox 2196295
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 695690
Chrome Opera 643996
Safari Safari 497939
Safari Firefox 486417
Other Chrome 411800
Firefox Chrome 368839
IE/Edge Opera 359601
Opera Opera 232960
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 93603
Firefox Opera 84006
Opera Firefox 75890
Opera Chrome 74637
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26764
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11805
Firefox Safari 10996