Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

209 447 siti stanno utilizzando questa notifica

72 455 757 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 35051428
Chrome Firefox 5457430
IE/Edge Chrome 4599196
Firefox Firefox 3286381
IE/Edge Firefox 2490611
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Safari 1239783
Safari Chrome 902447
Chrome Opera 708060
Safari Firefox 564903
Firefox Chrome 492397
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 386754
Opera Opera 279159
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Opera Chrome 101418
Safari Opera 99739
Firefox Opera 98341
Opera Firefox 91364
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26803
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11866
Firefox Safari 11011